Menü überspringen

Toperfolge der Aktiven

Die Toperfolge der aktiven FahrerInnen:

CORRIGAN AOIFE, Weer, geb. 2014
1. U5 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017

CORRIGAN BENNY, Weer, geb. 2004
6. MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016

CORRIGAN FINBAR, Weer, geb. 2010
1. U5 MTB Kolsassberg Classic 2014
6. U7 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
4. U7 Bichlirennen/Schönwies/21.5.2016
3. U7 Achensee Kids Race/4.6.2016
2. U7 Tschirgant Trophy/18.6.2016
2. U7 Sölden/10.7.2016
1. U7 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
1. U7 Gesamtwertung Mountainbike Cup Tirol 2016
3. U9 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
5. U9 Karrösten/Tschirganttrophy/17.6.2017
7. U9 Kirchberg/KitzalpBike/24.6.2017

DRESCHER JULIUS, Volders, geb. 2009
7. U9 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
13. U9 Ötztaler Mountainbike Festival/22.4.2017
4. U9 Junior Bike Trophy/Riva del Garda/1.5.2017
1. U9 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
2. U9 Karrösten/Tschirganttrophy/17.5.2017
3. U9 Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017
4. U9 MTB XCO Sölden/9.7.2017

EISNER FERDINAND, Kolsass, geb. 2012
5. U5 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
3. U5 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016

EISNER MARLENE, Kolsass, geb. 2013
4. U5 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016

GFREI MORITZ, Weer, geb. 2011
6. MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016

GIEHL MAX, Fügen, geb. 2008
5. U7 MTB Kolsassberg Classic/2014
5. U9 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
4. U9 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016

GOEDEKE RONALD, Weer, geb. 1999
3. U13 MTB Cross Country Sölden/10.7.2011
2. U15 (Vizetirolermeister) - MTB Cross Country Schönwies/Tiroler Meisterschaft/2.6.2012
2. U15 Pettneu/Arlberg/28.7.2012
1. U15 MTB Kolsassberg Classic/29.9.2012
2. U15 Pölven Race/Bad Häring/22.6.2013
1. U15 Sölden/14.7.2013
6. U15 ÖMS MTB XCO/Payerbach/20.7.2013
2. U15 Mieminger MTB XCO Rennen/21.9.2013
2. U17 SCHARTNER BOMBE Youngsters Grand Prix/Windhaag bei Perg/21.6.2014
3. U17 Turnersee MTB XCO/6.7.2014
1. U17 Kirchschlager Schlossberg Rennen/Technikwettbewerb/2.8.2014
3. U17 Kirchschlager Schlossberg Rennen Kombi Technikwettberwerb + MTB XCO/2.8.2014
35. U17 MTB XC Europameisterschaften/Graz/Stattegg/11.8.-15.8.2014
1. U17 Koppler MTB Rennen mit Wertung zum Austria Youngsers Cup/20.9.2014
2. U17 Austria Youngsters Cup 2014/Gesamtwertung
1. U17m und somit Tirolermeister 2015 MTB XCO 2015 - Bichlirennen/Schönwies/16.5.2015
1. "Trophysieger 2015" Strecke G/Salzkammerguttrophy/11.7.2015
3. Junioren Salzkammerguttrophy Strecke F/9.7.2016
7. Junioren Österreichische Meisterschaften MTB XCO/Obertraun/17.7.2016
3. Junioren Tiroler Meisterschaften MTB XCO 2017/Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017


GOEDEKE TRISTAN, Weer, geb. 2001
6. U11 MTB Cross Country Obsteig/18.9.2010
7. U11 MTB Kolsassberg Classic/2.10.2010
5. U13 Pölven Race/22.6.2013
5. U13 Sölden/14.7.2013
9. U13 ÖMS MTB XCO/Payerbach/20.7.2013
3. U13 Mieminger MTB XCO Rennen/21.9.2013
5. U15 MTB XCO Rennen / Sölden / 2015
3. U15 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
3. U17 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017

KANDLER ANNA, Kolsass, geb. 2013
3. U5 Mountainbike Kolsassberg Classic/26.9.2015
1. U5 Mountainbike Kolsassberg Classic/24.9.2016

LOCHER NOAH, Kolsass, geb. 2009
10. U9 Achensee Kids Race/4.6.2016

MAASS ELISA, Kolsass, geb. 2005
1. U7 Bad Häring/25.6.2011
1. U7 KitzAlpBike/2.7.2011
1. U9 Bichlirennen Schönwies/2.6.2012
1. U9 Pölven Race/24.6.2012
1. U9 KitzAlpBike/1.7.2012
1. U9 MTB Kolsassberg Classic/29.9.2012
1. U9 Bichlirennen/Schönwies/15.6.2013
1. U9 Sölden/14.7.2013
1. U9 Mieminger MTB XCO Rennen/21.9.2013
1. U11 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
2. U13 (Tirolervizemeisterin 2016) Bichlirennen  /Schönwies / 21.5.2016
2. U13 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
3. U13 Tiroler Meisterschaften 2017 MTB XCO/Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017
3. U13 MTB XCO Sölden/9.7.2017

MAAS HEIKO, Kolsass, geb. 1974
4. Sportklasse Pettneu/Arlberg/28.7.2012
4. Sportklasse Mieming/15.9.2012
2. Sportklasse Pölvenrace/22.6.2013
4. Sportklasse Sölden/14.7.2013
2. Sportklasse Mieminger MTB XCO Rennen/21.9.2013
5. Sportklasse Ötztaler Mountainbike Festival/3.5.2014
2. Sportklasse MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
6. Sportklasse Schönwies/Bichlirennen/21.5.2016
3. Männer M40/KitzAlpBike/Marathon light/25.6.2016
3. Sportklasse MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
7. Fun Senioren/Ötztaler Mountainbike Festival/22.4.2017
2. Männer M40/KitzAlpBike/Marathon light/24.6.2017

MAASS PASCAL, Kolsass, geb. 2003
5. U9 Bad Häring/25.6.2011
5. U9 KitzAlpBike/2.7.2011
3. U11 Bichlirennen Schönwies/2.6.2012
4. U11 Pölven Race/24.6.2012
3. U11 Mieming/15.9.2012
2. U11 MTB Kolsassberg Classic/29.9.2012
1. U11 Vomperbach/26.5.2013
4. U13 MTB Kolsassberg Classic/2014
6. U13 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
4. U15 (4. Rang Tirolermeisterschaften 2016)/Schönwies Bichlirennen/21.5.2016
18. U15 Österreichische Meisterschaften MTB XCO Obertraun/16.7.2016
8. U15 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
6. U15 MTB XCO Sölden/9.7.2017

MAASS PHILIPP, Kolsass, geb. 2006
4. U7 Schönwies/Bichlirennen/28.5.2011
3. U7 Bichlirennen Schönwies/2.6.2012
2. U7 Pölven Race/24.6.2012
5. U7 KitzAlpBike/1.7.2012
2. U7 Sölden/8.7.2012
2. U7 Pettneu/Arlberg/28.7.2012
1. U7 Kid`s Race/Schwaz/7.9.2013
3. U9 MTB Kolsassberg Classic 2014
5. U11 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
10. U11 KitzAlpBike/25.6.2016
4. U11 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
5. U11 Gesamtwertung Mountainbike Cup Tirol 2016
7. U13 MTB XCO Sölden/9.7.2017

MUSACK JOHANNA, Kolsass, geb. 2001
6. U13 Pölven Race/24.6.2012
8. U13 Sölden/8.7.2012
7. U13 Mieming/15.9.2012
7. U13 MTB Kolsassberg Classic/29.9.2012
4. Damen 1 Kolsassberg Classic/27.9.2015
11. U17 Österreichische Meisterschaften Obertraun/16.7.2016

MUSACK LISA, Kolsass, geb. 2002
8. U11 Bichlirennen Schönwies/2.6.2012
8. U11 Pölven Race/24.6.2012
7. U11 Sölden/8.7.2012
8. U11 Mieming/15.9.2012
3. U11 MTB Kolsassberg Classic/29.9.2012
9. U13 Sölden/14.7.2013
3. U15 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
5. Damen 1 Kolsassberg Classic/27.9.2015
1. U15 und Tiroler Meisterin 2016/Schönwies/Bichlirennen/21.5.2016
1. U15 Achensee Kids Race/4.6.2016
6. U15 Villach/Austria Youngsters Cup/9.7.2016
5. U15 Österreichische Meisterschaften MTB XCO Obertraun/16.7.2016
3. U17 Tiroler Meisterschaften MTB XCO/Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017

MUSACK STEPHAN, Kolsass, geb. 2007
9. U7 Ötztaler MTB Festival/21.4.2012
7. U7 Pölven Race/24.6.2012
13. U7 KitzAlpBike/1.7.2012
9. U7 Mieming/15.9.2012
10. U7 Sölden/14.7.2013
3. U9 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
7. U11 Achensee Kids Race/4.6.2016
13. U11 KitzAlpBike/25.6.2016

OBLASSER JAKOB, Weer, geb. 2012
4. U5 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
3. U5 Achensee Kids Race/4.6.2016
1. U5 Schwaz/Altstadtkriterium/3.9.2016
2. U5 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
3. U7 Gesamtwertung Mountainbike Cup Tirol 2016
4. U7 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
3. U7 Karrösten/Tschirganttrophy/17.6.2017

OBLASSER SIMON, Weer, geb. 2008
7. U9 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
7. U9 Schönwies/Bichlirennen/21.5.2016
5. U9 Achensee Kids Race/4.6.2016
6. U9 Tschirgant Trophy/18.6.2016
9. U9 KitzAlpBike/25.6.2016
1. U9 Schwaz/Altstadkriterium/3.9.2016
3. U9 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
3. U11 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
3. U11 Karrösten/Tschirganttrophy/17.6.2017
12. U11 Kirchberg/KitzalpBike/24.6.2017

PENZ MATTEO, Münster, geb. 2007
13. U7 MTB Kolsassberg Classic/29.9.2012
4. U9 Schwaz/Kid`s Race/6.9.2014
9. U9 Mieminger XCO Rennen/13.9.2014
8. U9 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
9. U11 Tschirgant Trophy/18.6.2016
7. U11 Gesamtwertung Mountainbike Cup Tirol 2016
4. U11 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
2. U11 Karrösten/Tschirganttrophy/17.6.2017
13. U11 Kirchberg/KitzAlpBike/24.4.2017

PENZ RICCO, Münster, geb. 2012
3. U5 Schwaz/Kid`s Race/6.9.2014
4. U5 MTB Kolsassberg Classic / 2014
3. U5 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
4. U5 Achensee Kids Race/4.6.2016
1. U5 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
3. U7 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
4. U7 Karrösten/Tschirganttrophy/17.6.2017
6. U7 MTB XCO Sölden/9.7.2017
9. U7 Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017

PENZ SANDRO, Münster, geb. 2009
6. U 5 MTB Kolsassberg Classic/29.9.2012
7. U7 Schwaz/Kid`s Race/6.9.2014
6. U7 Mieminger XCO Rennen/13.9.2014
7. U7 MTB Kolsassberg Classic/2014
4. U7 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
7. U9 Achensee Kids Race/4.6.2016
11. U9 Tschirgant Trophy/18.6.2016
6. U9 Gesamtwertung Mountainbike Cup Tirol 2016
6. U9 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
4. U9 Karrösten/Tschirganttrophy/17.6.2017
6. U9 MTB XCO Sölden/9.7.2017

PLATZGUMMER CHRISTIAN, Kolsass, geb. 2009
3. U7 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
6. U9 Achensee Kids Race/4.6.2016
13. U9 KitzAlpBike/25.6.2016
4. U9 Schwaz/Altstadtkriterium/3.9.2016
8. U9 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
5. U9 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
6. U9 Karrösten/Tschirganttrophy/17.6.2017
8. U9 Kirchberg/KitzAlpbike/24.6.2017

PRUGGER FABIAN, Kolsass, geb. 2000
9. U13 MTB Kolsassberg Classic/29.9.2012
3. Jugend/m Kolsassberg Classic/27.9.2015

SCHEIRING AMY, Weer, geb. 2015
5. U5 Kolsassberg Classic/24.9.2016
2. U5 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
2. U5 Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017

SCHEIRING CAROLINE, Weer, geb. 1986
1. Hobby Damen/MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
1. Sportklasse Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017

SCHEIRING SEMJEN, Weer, geb. 2006
8. U11 MTB Kolsassberg Classic/26.9.2015
11. U11 Achensee Kids Race/4.6.2016
12. U11 Sölden/10.7.2016
2. U11 Schwaz/Altstadtkriterium/3.9.2016
7. U11 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
6. U11 Gesamtwertung Mountainbike Cup Tirol 2016
5. U13 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017

SCHOBER CHRISTOPH, Terfens, geb. 2011
7. U7 Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017

SCHULZE ARTUR, Kolsass, geb. 2008
8. U9 Sölden/10.7.2016
3. U9 Schwaz/Altstadtkriterium/3.9.2016
6. U9 MTB Kolsassberg Classic/24.9.2016
8. U11 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
4. U11 Karrösten/Tschirganttrophy/17.6.2017
16. U11 Kirchberg/KitzAlpBike/24.6.2017

SPITZ LEVI, Vomp, geb. 2010
2. U9 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
9. U9 Kirchberg/KitzAlpbike/24.6.2017
14. U9 Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017

SPITZ MATTI, Vomp, geb. 2007
7. U11 Achensee Mountainbike Kids Race/20.5.2017
14. U11 Kirchberg/KitzAlpBike/14.6.2017
14. U11 Schönwies/Bichlirennen/1.7.2017

VESELY TERESA, Mils, geb. 2001
3. Damen 1 Kolsassberg Classic/25.9.2016

VESELY VERENA, Mils, geb. 2001
3. Damen 1 Kolsassberg Classic/25.9.2016

Impressum ǀ Statuten ǀ made by mediawerk
Sie sind hier: RSV Weer-Kolsass / Toperfolge der Aktiven