Menü überspringen

Siegertafel

SIEGERTAFEL
MOUNTAINBIKE KOLSASSBERG CLASSIC

MÄNNLICH                    
Jahr U5 U7 U9 U11 U13 U15 U17 Junioren Sportklasse Elite
2008 Dominic
ZAUCHNER
Thomas
SCHWARZ
Christian
RAMMER
Lukas
NIEDERACHER
Philipp
HANDL
Alexander
SUNTINGER
Lukas
PERKTOLD
     
2009 Raffael 
AIGNER
Lars
STIGGER
Mario
BAIR
Christian
RAMMER
Alexander
LOFERER
Mario
STOCK
Alexander
SUNTINGER
     
2010 Sandro
SCHRETTL
Lars
STIGGER
Lucas
ZAUCHNER
Mario
BAIR
Daniel
BAIR
Andreas
SCHETT
Alexander
SUNTINGER
     
2011 Gianluca
KOPP
Alexander
HAMMERLE
Lars
STIGGER
Mario
BAIR
Daniel
BAIR
Armin
EMBACHER
Roman
GUFLER
     
2012 Leo 
KOLP
Sandro 
SCHRETTL
Lars 
STIGGER

 

Christian 
RAMMER
Ronald
GOEDEKE
Philip 
HANDL
     
2013 Sandro
PENZ
Leo
KOLP
Daniel
SPISS
Pascal
MAAß
Mario
BAIR
Ronald
GOEDEKE
Armin
EMBACHER
Philip HANDL Heiko 
MAAß
Karl
MARKT
2014 Finbar CORRIGAN Leo KOLP Daniel SPISS Lars STIGGER Marco SCHRETTL Maximilian KIRSCHNER Ronald GOEDEKE Philip HANDL    
2015 Benny
WEIGELT
Ben
HORVATH
Gianluca
KOPP
Alexander
HAMMERLE
Marco
SCHRETTL
Mario
BAIR
Maxi
KIRSCHNER
  Stefan
GUGGENMOOS
 
2016 Ricco
PENZ
Finbar
CORRIGAN
Leo
KOLP
Daniel
SPISS
Samuel
GABL
Lukas
GRIEßER
Maxi
KIRSCHNER
  Andreas
RUDIGIER
 
2017 Lorenz TÖTSCH Max KOLP Mic WILLY Leo KOLP Daniel SPISS Marco SCHRETTL Manuel TELFNER Emanuel ZANGERLE Daniel KÖLL  
                     
WEIBLICH                    
Jahr U5 U7 U9 U11 U13 U15 U17 Juniorinnen Hobby Elite
2008 Anina HOCHSCHWARZER Maria LEITNER Laura STIGGER Anna SPIELMANN Anna-Maria WÖRNDLE Franziska NIEDERACHER        
2009 Alexandra GARTLACHER Maria LEITNER Katharina KREIDL Laura STIGGER Magdalena HAAS Franziska NIEDERACHER Tamara STERN      
2010 Selina DAUM Julia GURSCHLER Viktoria GRATZER Celina HERZ Anna SPIELMANN Maria OBERHOFER Franziska NIEDERACHER      
2011 Maria KRABACHER Hannah RILEY Viktoria GRATZER Tamara WIEDMANN Chiara KOPP Katja NEUNER Luca HAUTZ      
2012 Sophie RILEY Paulina WEIGELT Elisa MAAß Lena-Marie ERHART Laura STIGGER Katja NEUNER Sarah OBERHOFER      
2013 Hanna SPISS Paulina WEIGELT Katrin EMBACHER Viktoria GRATZER Tamara WIEDMANN Laura STIGGER Katja NEUNER Franziska NIEDERACHER   Elisabeth OSL
2014 Marie HORVATH Finja MOOSBRUGGER Paulina WEIGELT Kathrin EMBACHER Viktoria GRATZER Laura STIGGER Katja NEUNER      
2015 Paula OBERARZBACHER Hanna SPISS Paulina WEIGELT Elisa MAAß Viktoria GRATZER Katharina KREIDL Laura STIGGER      
2016 Anna KANDLER Marie HORVATH Hannah SPISS Paulina WEIGELT Katrin EMBACHER Viktoria GRATZER Laura STIGGER   Caroline SCHEIRING  
2017 Anna KANDLER Livia DIERL Hannah SPISS Paulina WEIGELT Katrin EMBACHER Viktoria GRATZER Mona MITTERWALLNER   Caroline SCHEIRING  
                     

 

Impressum ǀ Statuten ǀ made by mediawerk
Sie sind hier: MTB Kolsassberg Classic / Siegertafel